Anutka писал(а):Сказочно красивый вид зимнего Фиолента! Фото супер!
Добро пожаловать - вам спасибо на добром слове!
мы рады всем желающим поделиться своим видением Фиолента - можно фото загрузить в форум или галерею http://www.fiolent.ru/foto/ - какой вариант удобнее - выбирайте:)