Отдых в Крыму на Фиоленте

www.fiolent.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:28 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2006 12:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 2:54 pm
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Приветик.
Вернулась недавно из орлиного гнезда.
все прикольно было. симпотичные приветливые бармены в летнем кафе, вкусная еда и приятное обслуживание в столовой.
Правда 2 дня были дождливые и деть себя было абсолютно некуда. кроме как дегустировать местное вино и скучать в номере перед телеком или в кафе.
По поводу местного шедевра- лесенки здоровья могу сообщить следующее. Утомительно. а порой даже и страшно. А в целом, конечно это необычное захватывающее мероприятие и отдых в Орлином гнезе интересный и спокойный.. Могу только согласиться с предыдущими отзывами о том, что к лестнице можно добавить перила, на пляже сделать какие-нибудь развлечени, а также чем-нибудь обогатить вечерний досуг (а то в отпуске в 11 вечера спать ложиться тоскливо. а напиваться не хочется. что бы с больной головой не просыпаться утром)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2006 12:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 2:54 pm
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Да, и кроме того, хотелось бы отметить следующее. В ванной очень напрягает отсутствие крючков (вешалка рассчитана на одно полотенце) и подставок для шампуней и гелей. (все приходилось ставить на пол). Потом привыкаешь, но все же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2006 5:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 3:45 pm
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Отдыхали недавно в "Орлином гнезде".
Детская площадка опасна для здоровья детей. Надо бы обновить. Что касается номеров для проживания, то стоит все-таки пересмотреть цены или сделать одинаковый ремонт во всех корпусах, а после того устанавливать одинаковую цену. Согласитесь, что заказывая по интернету номер с видом на море оказаться в номере на 1 этаже, где вид на балкон с ржавыми решетками, на грязь под окном, не очень приятно. Кроме того, 2-х местный номер с удобствами во 2 корпусе и люкс с холлом в 4 корпусе даже нельзя сравнить, а цена?????!!!!! В столовой можно было бы сделать заказное меню: сегодня на завтра предлагать несколько блюд на выбор. Так ведь заведено во многих пансионатах. Ведь дети много не едят и сними нужно тоже считаться.
Персонал очень приятный и в баре повара очень вкусно готовят. Но на рецепшен девушка одна крашеная блондиночка молоденькая (жаль не запомнила как зовут) такая хамка, вредная и злобная.
P.s. Я прочитала все отзывы про базу и не могу понять. Замечания в принципе одни и теже, почему тогда ничего не придпринимается для улучшения, если вы пишите:" хорошее мы будем улучшать, а не очень хорошее постараемся как можно быстрее исправить".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2006 5:55 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2003 4:36 pm
Сообщения: 204
Откуда: Фиолент
Вот этот пародокс я тоже не могу понять:)
Все читают отзывы что в б/о Орлиное Гнездо плохо ужасно и тд и при этом сравнивая планы номеров вижу что МЕСТ НЕТ.

Светик писал(а):
P.s. Я прочитала все отзывы про базу и не могу понять. Замечания в принципе одни и теже, почему тогда ничего не придпринимается для улучшения, если вы пишите:" хорошее мы будем улучшать, а не очень хорошее постараемся как можно быстрее исправить".

объясните мне пожалуйста:) раз вы прочитали все отзывы почему же вы все равно поехали в б/о Орлиное Гнездо? ведь до вас отдыхающие сделали теже замечания!

у меня сложилось впечатление - что основные услуги в б/о Орлиное Гнездо хорошего качества - есть недоработки которые бросаются в глаза но тем не менее для большинства отдыхающих они не мешают отдыхать - иначе почему же в б/о Орлиное Гнездо совсем нет мест?

Светик писал(а):
Что касается номеров для проживания, то стоит все-таки пересмотреть цены или сделать одинаковый ремонт во всех корпусах, а после того устанавливать одинаковую цену. Согласитесь, что заказывая по интернету номер с видом на море оказаться в номере на 1 этаже, где вид на балкон с ржавыми решетками, на грязь под окном, не очень приятно. Кроме того, 2-х местный номер с удобствами во 2 корпусе и люкс с холлом в 4 корпусе даже нельзя сравнить, а цена?????!!!!!

про номера я совсем не понял - во втором корпусе нет номеров 2х местный с удобствами а в 4м корпусе нет люксов сообще - объясните что вы имеете ввиду.

Светик писал(а):
В столовой можно было бы сделать заказное меню: сегодня на завтра предлагать несколько блюд на выбор. Так ведь заведено во многих пансионатах. Ведь дети много не едят и сними нужно тоже считаться.
Персонал очень приятный и в баре повара очень вкусно готовят.

это у нас есть - называется КАФЕ-БАР, там заказаное меню, в любое время а не по графику столовой и вы сами пишите что повора в кафе вкусно готовят.

а про десткую площадку передам ваши пожелания :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 2:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 1:56 pm
Сообщения: 3
Откуда: Kiev
Добрый день всем.
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу отдыха в гнезде.
Было очень приятно, когда нас встретили на вокзале и довезли до базы отдыха. Сами мы долго добирались бы. Спасибо.
Природа на Фиоленте не очень впечатлила, честно говоря, думала будет лучше. А вот лестница впечатлила и очень. Первые несколько дней было крайне трудно привыкнуть, была крепатура. Из-за этого мы отказывались ходить на пляж после обеда, да и возле бассейна очень не позагораешь, т.к. после 17,00 солнца возле бассейна уже не было. :(
Кормили нас хорошо, даже в воскресенье вечером дали какого то вина немного. :) Единственное, что девочки - официантки немного не справлялись в час пик, нам приходилось ждать иногда по 20-30 минут. Поэтому мы старались садиться за столик девушки с хвостиком (не помню как ее зовут), как нам казалось она немного пошустрее.
А самое интересное, что в столовой постоянно звучал диск Виталия Козловского!!! Я, конечно, не любитель такой музыки, но несколько песен пришлось выучить. :wink:
Что касается номера - люкс, в котором мы жили, то хотелось бы имень свежую постель КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! Тем более за такие деньги :!: в августе!!Еще на первом этаже в ванной нет вентиляции (только окошко) и наши вещи не просыхали, приходилось ходить на улицу и вешать их там. :!:
Также хотелось бы иметь какой то электро чайник в номере, приходилось бегать в кафе и минут 20 ждать когда вода закипит!
Еще каждую ночь меня что то "грызло". К концу отдыха я была вся покусанная непонятно кем. Когда я обратилась в медпункт, мне молодая девушка сказала, что из-за особенностей моей крови меня кусают москиты. Когда же я приехала в Киев, врач сказал, что это укусы клопов!!!
Также хотелось бы видеть больше развлечений на базе после ужина, например дискотеку какую то (больше людей было бы в кафе).
Желаю всем приятного отдыха!!



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 12:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 5:30 pm
Сообщения: 1
Откуда: г. Москва
Всем отдохнувшим в б/о "Орлиное гнездо" привет, а всем планирующим свой отдых в этом живописном месте огромный RESPECT.
Если вы устали от шума городского транспорта, высотных зданий, загрязнённого воздуха, то вы на верном пути.
Мыс Фиолент - это крымский райский уголок. Нет там вечерних и ночных развлечений, шведских столов и пляжной инфраструктуры, зато спуск и подъём по 800 ступенькам монастырской лестницы - самое незабываемое, что останется с вами. Кто был, тот помнит :wink: Перед самым началом спуска стоит щит, указывающий все "+", так называемой "Дорожки здоровья" - молодцы-авторы, креативный подход в поднятии жизненного тонуса отдыхающим. :wink:
Что удивило во время похода по лестнице, так это встреча с почти ручными белками, :shock: людей не бояться и непрочь полакомиться различными вкусностями, принимающими от прохожих.
Мы отдыхали вдвоём (2 девушки) в июне 2006 г.

*Сервис для "отечественного" отдыха на 4+. Единственный совет администрации - поменяйте пластмассовые полки и крючки в ванной комнате на более прочный материал. РЕАЛЬНО НАПРЯГАЕТ!

*В целом место предназначено для почти аскетичного отдыха и спокойного сна.

*Есть желание провести время весело и энергично, приезжайте на собственном авто, тогда отдых пройдёт на 150%. Приехав на мыс Фиолент, насладитесь дня 2 пейзажами и воздухом и вперёд на экскурсии. Были в аквапарках в Евпатории, Мисхоре, Севастополе. Удивительно, но эмоций получили массу.

*Питаться на территории пансионата можно и вкусно, но скучно.

Огромный воздушный московский чмок оффициантам открытого кафе на территории "Орлиного гнезда", особенно мальчику-зайчику, похожему на актёра Артура Смольянинова из "9 Роты" :lol:
Персонал модный с элементами гламура, но медленный. Побольше ритма на работе и отличное настроение у посетителей обеспечено.

В Севастополе множество "аппетитных" точек, разнообразие кухон.
25 гривен в среднем и увеличение живота в 2-3 раза вам обеспечено :D
P.s. В Крыму на месте не сидят!!!
:roll: Вооружайтесь местными картами и транспортом и счастливого пути. Своими силами дешевле и экстримальнее. :P

Особый привет Ольге и Юлии из Москвы, отдыхающим в июне 2006 года в б/о "Орлиное гнездо"! Удачи Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: отчот 2006
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 11:54 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 12:27 pm
Сообщения: 17
Откуда: город-герой Ленинград
Привет всем ) отдыхали в этом году второй раз так как в прошлом году я был в шоке - все было просто супер ) я - это собственно я ,жена и сынуля, в этот раз взяли с собой маму и тещю)
В принципе ничего не изменилось ,все тоже абалденное море , красивейшая природа,лестница-чудесница.Как и в прошлом году питались в столовке при воинской части - дешево и сердито,несколько раз ужинали в кафе - стало значительно лучше и быстрее а если официантку назвать по имени и сказать комплимент -вообще сказка ))
Цены на такси выросли - таксисты наглецы )) Часов в 12 подошел к стоянке такси у дороги внизу что у магазинчика ( кто был -поймет) молодой хлопец в жигулях любезно согласился довезти до центрального рынка за 45 гр. - мне не жалко но охреневать ненадо )) уехал в итоге на другом авто за 20 ))
Прочитал тему "Яшмовый пляж2006"- несколько несогласен с админом - народу в 11-00 много на самом деле ,где то к 12 пляж битком - именно битком !! Фоток нету но за базар отвечаю )) к 13-00 начинает народ уходить - видимо на обед ( мы тож прмерно в это время сворачивались ) я с ребенком заходил на пляж часов в 8 утра - и место можно выбрать какое хош и солнце нежгучее )) Совет - нефиг спать ))))
В этом году меня тож закусали какието животные ,причем только меня одного - ни жену ни ребенка никто не ужалил )) купили быстренько фумигатор и о чудо ! )) - я спасен ))
В номере у тещи была сломана розетка для телевизора - девушка администратор сказала что электрика нету впринцыпе )) пришел слесарь и сказал что он не всилах ЭТО починить и ушел )) через 2 дня теща ухитрилась выпросить у администратора ОТВЕРТКУ и я минуты за 3 привел все впорядок )) Спасибо за внимательное отношение ))
Отдохнули просто замечательно, все получилось как и задумывал,в следующем году возможно поеду опять ))
Всем спасибо !!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2006 3:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 2:32 pm
Сообщения: 1
Откуда: Мытищи
Привет ВСЕМ отдохнувшим и отдыхающим!!!!

Из разряда сочинений "Как я провел лето".

Нужно сказать что лето я провела в жестоких мечтах об отпуске который был запланирован мной и моим мужем на 20 августа. В мечтах о Фиоленте ! Море ! Солнце!!!
В принципе на Фиоленте мы были в прошлом году, но так, проездом на 1 день. Нужно сказать, что я фанатка этого места и считаю ,что ради такой красоты как там, можно смериться со многим!!! Вообщем приходилось смеряться.
И так все по порядку...
Приехали мы большой дружной компанией в славный город Севастополь. Очень были рады что нас встретили и отвезли на место. Естественно как полагается большой и шумной компании доехали не без приключений( но об этом рассказывать не буду т.к не по теме).
Заехали. Мы с мужем в полулюкс 1 местный , друзья в 2-х местный с услугами. Номера такие - же как и на картинке( так-что претензий не было). Правда когда мы заехали у нас вномере вместо нормальной люстры или светильника, была только лампочка "ильича". Нам ее конечно-же в этот же день поменяли на нормальный светильник.
Пошли в кафе, называется "Спасательный круг" - нужно сказать символичное название. Там мы вкусьненько поели и попили и довольные побрели на море!!! НУ ВОТ ОНО!!! ДОБРАЛИСЬ!!!
Вечером измученные и счастливые доползли обратно(800 ступенек) и с разбегу плюхнулись в прохладный бассейн . Прийдя в себя и отмокнув в бассейне , нам, как людям еще впринципе достаточно молодым и веселым, захотелось развлечений----- всем ТУСИТЬ!!
Но вот ОНА правда жизни, вечером в "Орлином гнезде" можно только поужинать все остальные развлечения в городе!!! А на базе нечего делать вечером!!! После 11 часов жизнь на базе прекращается!!!Особенно сильно это прочувствовали наши друзья!!! Они в буквальном смысле жили на Пляже ОМЕГА в Севастополе!!! Приезжали на Фиолент что-бы отоспаться и иногда спуститься к морю.
Отсюда вывод!!!
Молодым холостым парням и девушкам , которые любят активную ночную жизнь,в Орлином Гнезде нечего делать!!!
А молодым парам и парам с детьми это просто рай!!! Тишина , покой , Море , 3-х разовое питание в столовой (плохо только что очень маленькие порции, мой муж например не наедался- примите к сведению!!!)
Отдельно ,нужно отдать еще должное кафе, в простонародье "тормоз" - кафе. Эта главный предмет негатива на базе!!! Готовят там конечно вкусно, но сколько времени нужно этот заказ ждать!!! На завтрак заказываешь омлет бутерброды и чай!! Так пока этот омлет с бутерами ждешь, можно 10 чашек чаю выпить!!! Тоже самое и в обед. А главная беда это скудность меню. У них в меню обычно 3 первых блюда ,из них все три присутствовали только в первый день нашего приезда, во все остальные оставалась только одна солянка мясная!!! Выбора никакого. Вообщем с питанием , какой-то ужас!!! Хорошо еще что мы почти-что каждый вечер в Севастополе проводили!!! Хоть там насладишься разнообразием.
Ну помоему я уже увлеклась!!! Вообщем вводы: Место шикарное, Орлиное Гнездо- на 3 бала, Столовка - ужас !!! Развлекаться негде!!!
Так что если вы от отдыха не хотите получить ничего больше чем, красивое море, природа , и здоровый сон( и спокойно относитесь к условиям проживания) ---ТО ВАМ ТУДА!!! НА ФИОЛЕНТ - в Базу Орлиное Гнездо!!!!
:D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 11:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 10:28 pm
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород
Ну что сказать.... В этом "гнезде " были уже в третий раз(2001,2003,2006г.). И последний. Да, природа хороша, но мусор убирать все-таки надо! И на пляже, и на базе. Сложилось впечатление, что хозяева решили денег не вкладывать, прокатит и так. У нас в душе с потолка летел на голову цемент( потолочное покрытие стояло у стеночки), душ лил во все стороны сразу( разбита "лейка" ) ,и падал из крепления на ноги(крепление было просто убито наглухо).После нашей просьбы все устроили( а почему не до нашего вселения?!). Ковролин везде затоптан чем-то вроде конницы Батыя.И стены тоже...Раньше такого не было! База мне напомнила детство- раздолбаные пионерские лагеря......Порции в столовой похудели, мухи наоборот. Еда не баловала разнообразием. Наш отдых- это ваша работа. А работать вас не особо тянет. Покой превратился в скуку.А она столько не стоит.
Мне показалось, что базу ориентируют на отдых семей с детьми. Но на лестнитце с детьми- просто Аушвиц. А в бассейне они и дома могут отдохнуть(мое мнение).
Мы раньше нахваливали место друзьям- приехали бы они с нами сейчас, пришлось бы топиться....
Порадовало одно- сайт красивый. Отдельное спасибо Николаю Грабчуку за вежливость и отзывчивость.
А вообще- здравствуй Турция, Египет и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 6:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 4:44 pm
Сообщения: 2
Были 13 дней в Орлином гнезде. Бронировали через этот сайт с предоплатой. Нас не кинули, и все было как договаривались - встретили у поезда на машине и предоплату учли правильно. Уехали 3 августа. Понравилось.

Про номер.

Жили в 4 категории. На 4 этаже 3 корпуса (самый верхний этаж).
Только после ремонта - отлично.
Большая удобная новая кровать - отлично! Близко стоит к балконной двери, поэтому при выходе с балкона пару раз пребольно врезались ногой в накрытую покрывалом, сильно выступающую деталь кровати.
Туалетный столик с большим зеркалом и 2 ящиками - отлично.
Тумба с полками с большим новым телевизором - отлично!
Стул! чтобы складывать одежду - отлично.
Новый холодильник - отлично!
Балкон (точнее лоджия с видом на море) с белеными каменными перилами и веревкой для сушки белья - отлично!
Санузел - хорошо. Все под евро, но было обсыпано красной кирпичной пылью, но я быстренько помыл. Плохо держался душ в держалке, но мы быстренько придумали, как под него засунуть мочалку.
Вода горячая в любое время (котел всего корпуса на верхнем этаже в отдельной комнате) - отлично!!!
(При нас, правда, посетитель ругался с администрацией, что полотенца не меняют, что строители шумят, что там кошмар. Видно не повезло, там много корпусов - в нашем все было спокойно)

Про лестницу.

Я читал, что большая, был готов. Но оказалось, что она существенно больше, чем я думал. Есть опасные места, особенно когда народ пытается пройти в обе стороны. Дети бегают по ней - так и дал бы по ушам. Дам совет: Вы когда расходитесь со встречными, поворачивайтесь к ним лицом, а то лестница ну очень узкая, и кто-нить случайно может Вас толкнуть пузом, а Вы схватиться за него успеете. На лестнице весь день во всю чирикают цикады, можно даже рассматривать - крупные такие мухи - экзотично. На самой лестнице мною был замечен богомол - первый раз такое видел. Ящерицы греются на камнях, тетушки отдыхают на скамейках - красота. Медленно идти тяжело потому, что долго. Поэтому наврех полубегом минут 15. В общем, привыкли. Плюс этой лестницы в том, что пьяные гопники на пляж не смогут спуститься, поэтому при нас на пляже все было спокойно.

Про пляж.
Пляж галечный. Галька разной величины полосами. На пляже есть большие обломки скал. Близко к стене не стоит размещаться, а то прилетит еще по голове. Море прозрачное, как не знаю что... Ну, очень прозрачное. Плавая в маске по поверхности ближе к Георгиевской скале, заметил на дне на глубине 4-5 метров 5 украинских копеек, брошенных кем-то на счастье, и поднял. А потом снова бросил - тоже счастье будет. На Георгиевскую скалу реально залезть, только на верху камень ноги резать будет - скала не гладкая. В воде в купальной зоне тоже много огромных камней, и очень интересно плавать по лабиринтам между ними с ластами и маской. Полно рыбок, где по-глубже - там по-крупнее. Понравилась в этом плане Георгиеская скала со стороны моря - отвесной стеною уходит голубую бездну, там уже дна не видно. Вдоль стены кормятся рыбки, и можно почувствовать себя Кустом. Море ну очень понравилось. Были на пляжах в Севастополе и по побережью (в Ялте, Балаклаве) - нигде такого моря нет. Ходили каботажным способом на надувных средствах типа матрасов за мыс Фиолент и в другую сторону на такое же расстояние. Далее по берегу есть много бухт, во многие невозможно попасть с суши. В такой бухте наловили крабов (их там кишело, только ловить трудно - разбегаются), потом хвастались на пляже, а после отпустили. Рапанов не нашли, прямо возле пляжа пару раз доставал раковину рапана, но его самого там давно уже не было, зато были раки отшельники - тоже интересно, а всем завидно :)

Про питание.

Есть столовая и кафе. В столовой на завтрак каши (каждый день разные) - жидковато. Лично мне они радости не принесли. И вообще часто хотелось есть. Солянка мясная в кафе мне понравилась, я по 2 порции съедал - я солянку люблю. Но, в целом, постоянно хотелось кушать. Поэтому мы часто ездили в город за фруктами. По 4 кг на двоих персиков и нектаринов разных сортов уходили за 1 день. Больше всего мне понравились нектарины с яблоком. На рынке в городе много помидоров разных сортов. Всего по 3 грн кило. Даже обидно - такие красивые помидоры за такие копейки. Из них вечером в номере я делал салаты. Готовить в номере не удобно :(. Ну, и дыни там всякие и прочие дела.

Про город.

Добраться туда от Орлиного гнезда можно на маршрутке №3. 1,50 грн с носа. Только одинаковые маршрутки могут идти в разные стороны. При посадке надо спрашивать, куда идет маршрутка. Может идти на 5км (там рынок) или ЦУМ (универмаг и рынок небольшой тоже есть). Бесило то, что некоторые водители проезжали мимо народа, который стоял у дороги, или разворачивались и уезжали, не доезжая до него. Просто до кипения доводило. Еще хитрость: в маршрутку надо успеть сесть, пока она едет в сторону Гнезда, а то, когда она едет в город, в ней может не оказаться места.

По вечерам никакой дискотеки там нет и никакой попсовой музыки тебе в номер не лезет. Благодать. Только дети чирикают внизу. Странно, что их не загоняют спать в 12 часов. Среди розовых кустов рядом с детской площадкой были замечены дерущиеся тарантулы, которые в Крыму не редкость.

В общем, очень приятно смотреть на звездное ночное небо над морем. Я на балконе любил пафтыкать. Кузнечики чирикают, и звезды, миллионы звезд. Раз, стоя на балконе и фтыкая в звезды, я поморщился от боли, когда услышал, как кто-то громко и надрывно сказал "М-м-м...". Прям в точности так, как я с утра, врезавшись ногой в кровать. Я не видел, кто это сказал, но было уже поздно и тихо, а слышно было далеко. Потом опять кто-то сказал "М-м-м..." "Да что такое?...", - подумал я. - "Так они себе все копыта отобьют." Потом этот кто-то из соседнего номера перестыл мычать сквозь зубы, а начал звонко так охать. Я проперся :) Тоже позитивное впечатление.

Были еще экскурсии, вино какое-то дурацкое в кафе, опять большая новая мягкая кровать, много сил, полный покой, отличная погода 29-31 все время, один день были волны и было приятно качаться. В общем все было супер. У художника на лестнице купили картину - очень понравилось. Эмоциональное состояние близкое к нирване. Но самое главное - море!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group