Отдых в Крыму на Фиоленте

www.fiolent.ru
Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:48 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жилье (конец августа 2004)
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2004 10:16 pm 
Привет,

Складывается впечатление, что в пансионатах, которые представлены на этом сайте нету свободных мест на конец августа.

Можете поделиться, как сейчас с жильем на Фиоленте. Интересуют предложения около $15 с человека.

И про погоду информация перестала обновляться. Может кто-то поделится информацией по єтому поводу.

Спасибо большое.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жилье (конец августа 2004)
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2004 7:53 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2003 4:36 pm
Сообщения: 204
Откуда: Фиолент
c0t писал(а):
Привет,

Складывается впечатление, что в пансионатах, которые представлены на этом сайте нету свободных мест на конец августа.


у меня такое впечатление начало складываться в конце мая и окончательно сформировалось в конце июля :)

c0t писал(а):
Можете поделиться, как сейчас с жильем на Фиоленте. Интересуют предложения около $15 с человека.


очень не много таких предложений на Фиоленте :) Или я о них знаю очень не много - если познакомите меня с такими предложениями, думаю они появятся в интернете и все о них узнают :)

c0t писал(а):
И про погоду информация перестала обновляться. Может кто-то поделится информацией по єтому поводу.


точно перестала? может вы не заметили что последняя информация с погодой перешла на вторую страничку? :)

http://www.fiolent.org.ua/forum/viewtop ... 1&start=15

где-то раз в неделю пишу там о погоде, а если нужно чаще - эт уже к гидрометцентру:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2004 8:19 pm 
Спасибо з ответ.

Значит с жильем в вышеуказаных пансионатах весь сезон такое? Пустыми они не остаются. Наверное не малую роль в этом играет то что у них есть свои сайты.

А какой разумный минимум на жилье на Фиоленте?

Нет, до второй страницы я добрался - девушку на Яшмовом запомнил. Просто показалось, что перестали обновлять информацию, хотя на самом деле она не такая уж и старая.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 147


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group