Отдых в Крыму на Фиоленте

www.fiolent.ru
Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:42 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2004 6:08 pm 
Дело в том, что прочитав все сообщения в форуме и отзывы о том или ином пансионате, коттедже и т.д я пришла к выводу что в Орл.гнезде я точно отдыхать не хочу. :!: Осталась Веста, Афалина и Восьмое Небо по-моему. Я хочу отдохнуть с семьей, нас 3 человека (ребенок взрослый - 15лет). Сколько будет мне стоить номер с питанием на 3 человек в сутки. И где я смогу получить максимум удовольствия от отдыха. Кто отдыхал уже на Фиоленте напишите пожалуйста, какой бы пансионат, коттедж и т.д выбрали бы Вы???
Спасибо.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мы всегда отдыхали в Афалине
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2004 6:27 pm 
Мы всегда отдыхали в Афалине и всегда оставались довольны. Веста покомфортнее, но и подороже. В Восьмое небо заходил в прошлом году, интересно сделан пансионат, своеобразно. Короче сложно, что-то конкретное посоветовать. Думаю, что куда бы вы не поехали, вам все равно понравится :))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2004 8:35 am 
В прошлом году был в гнезде. ВОт мое мнение... скопировано из Гнездовой ветки отзывов, ;)
----


1) Это уборщицы. Их обычный труд состовляет только в выносе мусора. Даже если у Вас кончилась бумага, или грязь после дождя в номере, то уборки вы не дождетесь, а бумагу принесут на сл. день после того, как администратору скажешь. Пастель меняют раз в 5 дней! Что после походов, купаний, становится не очень.. а 2 полотенца вообще превращаются в бог весь что

2) Горячая вода в номер подается, если Вы на низких этажах, то она появляется довольно быстро, а на последнем как было у нас бывало стоишь под чуть-чуть теплым душем. И после этого они экономят воду. Чтобы теплым душ был, сначала минут 5 приходилось сливать воду в стояке Но вода была всегда торячая и холодная. Это плюс!

3) Администраторы приветливы, но сделать что-то что выходит за рамки их повседневной работы отказываются, а особенно понимать проблемы приезжих.
Когда мы приехали и деньги не смогли поменять (думали по пути с поезда сможем) то администратор даже не вошел в положение и ничего не предпринял по этому поводу. Благо был друг который выручил. А так незнаю как было-бы. Могло случиться что просто в первый день остались-бы голодными. Плохо еще то, что обенников у них нет.

4) На счет еды. Кормили вкусно, только часто холодное подавали. Негатив оставило произвольное решение администрации изменить цены на питание вместо 1,5-3-1,5 они сделали все по 2.
С заказом талончиков удачно, когда питаешся тогда когда хочешь, но НАДО БРАТЬ ИХ ЗАРАНЕЕ, а то будет как у нас в первый день, когда администратор толком ничего не объяснил, а когда мы перед ужином пришли за талончиком, то нам отказали в нем. и сказали можете в баре у них поесть, на слово что у нас нет гривен и возможности оплаты в баксах, нам намекнули что это ваши проблемы ((( В общем еда понравилась.

5) Кафе дорогое у них раза в полтора, чем в Севастополе.

6) Природа СУПЕР!

7) До Севастополя добраться легко автобусы, маршрутки ходят часто.

Экскурсии вел мужичок: Говорил прикольно, но часто нес такую АХИНЕЮ, что уши вяли.

В общем на 20 баксов в сутки это все и соответствовало.

+: Горячая вода, природа, читейшее море, цена, питание.
-: Уборщицы, совковый подход к отдыхающим.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2004 8:39 am 
А в этом году в Весту едем ;) :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: спасибо
СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2004 11:59 am 
Спасибо большое всем кто ответил. Вы мне очень помогли :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 198


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group