Отдых в Крыму на Фиоленте

www.fiolent.ru
Текущее время: Вт мар 19, 2024 5:22 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 5:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 5:49 pm
Сообщения: 9
Подскажите, а в деревянных срубах как живется? Этот домик только на одну семью и как санузлы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 6:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 1:06 am
Сообщения: 1
Отдыхали на вилле "Ривьера" в июле 2013. Постараюсь максимально коротко и объективно написать отчет об отдыхе. Скажу сразу, несмотря на перечисленные внизу минусы, наш отдых не был серьезно испорчен - мы относились ко всему с юмором и наслаждались морем.


ПЛЮСЫ

Встретили на вокзале почти сразу, как вышли из поезда. Добрались быстро. По пути остановились возле банка, чтобы поменять деньги (на Фиоленте обменять деньги негде).

Очень вкусные ужины. Приветливая и аккуратная девушка Настя, которая обслуживает гостей.

Чистый и красивый пляж. Лестница нас не испугала. Если вы не можете подняться по монастырской лестнице, стоит всерьез заняться своим здоровьем. Без шуток.

МИНУСЫ

Мы бронировали номер за три месяца до поездки, но нам дали другой номер без объяснения причины. Мы молодая пара, и специально выбрали отдельный домик, но нас поселили в двухэтажном коттедже на первом этаже. Через некоторое время наверху обосновалась семья, где был мужчина больших объемов, и он топал так, что сотрясался весь домик, без преувеличения. Кроме того, вместо двуспальной кровати у нас были две совмещенные односпальные. Не очень-то удобно спать вдвоем с провалом посередине.

Вообще, вилла не для парочек, а скорее для семей с детьми. Детей было много, и они шумели, как все дети. Тем, кому нужны круглосуточные тишина и уединение, здесь делать нечего. Зато детям здесь весело.

Последний день пребывания на вилле оплачивается как полный день, при том, что номер нужно освободить уже в 12:00. Так что до поезда придется погулять часов пять. Правда, об этом предупреждали в письме при бронировании номера.

Не играйте в бильярд. Это детский сад, а не бильярд. Комната настолько маленькая, что негде развернуться, а кий упирается в стены и потолок. Это не стоит 50 гривен в час.

Телевизор ловит около 200 каналов, но половина из них на украинском, а еще на английском, французском, итальянском и даже арабском. На русском каналов два или три, и это далеко не Discovery или 2X2 (их спутник не ловит). Нас это не очень расстроило. Есть видеоплеер, но видеотека не слишком обширная, прямо скажем. Кроме того, в номере висели большие колонки, но когда мы захотели посмотреть фильм, нам сказали что их забыли снять и они не работают. Вроде как для украшения висят.

Несколько раз в номер заползали многоножки - девушке было неприятно.

В номере была ванная, но не было затычки. Наверное, чтобы ею не пользовались. Периодически отключали воду, и горячую и холодную. Не слишком часто, но внезапно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 9:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 5:49 pm
Сообщения: 9
Мы тоже отдыхали в июле в Ривьере. Нам повезло больше, отдельный сруб, номер был хороший с душевой кабиной, кровать двухспальная. Пару раз насекомые заползали в туалет, но не страшно, они пугались и убегали. Согластна с тем, что в телевизоре не было никакого смысла и кондишеном мы не пользовались. В общем нам все понравилось, кроме некоторых мелочей, которые доставляли некоторые неудобств (нет зеркала в комнате, висело в туалете маленькое, в которое даже не хотелось смотреться, не хватает конкретных штор или жалюзей на окнах, со стороны улици все и всех было видно, немного неудобно, большая слышимость в домике.) WiFi до нашего номера не добивал, приходилось идти к бассейну или на беседку. Завтраки так себе, а обедать и ужинать мы ходили в другие кафешки, мы не хотели быть привязаны к столовой. Хозяева обычные нормальные люди, если что надо, можно обратиться! Если поедем на Фиолент, возможно опять в Ривьеру! Расположение гостиници одно из самых хороших! Лестница не оставила плохих воспоминаний, наоборот, только самые хорошие впечатления, особенно горизонт!!! Не ждите от Фиолента цивилизации и развлечений, это место для дикого отдыха. Пляж конечно не такой малолюдный, как говорят, достаточно много народа, а все из за Балаклавкого катера! Хотя бы раз в жизни надо побывать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 9:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 5:49 pm
Сообщения: 9
Да к стати о детях. Родители, следите за своими шумными детьми, вы не одни приехали отдыхать, нам тоже хочется покоя, хотя бы ночью! И ради бога, не надо играть дверцами душевой кабины, в соседних номерах все слышно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group