Отдых в Крыму на Фиоленте

www.fiolent.ru
Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:12 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдых на базе "Орлиное гнездо"
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 7:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 7:25 pm
Сообщения: 2
Мы забронировали номер в июне 2013 года через интернет. Собрались семьей из 4 человек. Я муж и двое детей 11 и 3-х лет. Нам предложили внести предоплату в размере 6000 рублей через денежный перевод. Мы перевели и нам забронировали номер 2-х комнатный люкс. На вокзале нас встретили как и обещали, в этом накладок не было, хоть поезд и пришел в 2,45 ночи. Что ж номер такой же как и на фото, отличия ни какого..., а вот в остальном не все так как указанно на сайте. Территория ни такая большая, я бы сказала очень маленькая. Все натыкано друг на друге. На самой базе отдыха развлечения ни какого, если только в кафе, да и то под радио и до 22.00. А вот что бы добраться до моря, это самый кайф для отдыхающих. На сайте описано так все прелестно, но на деле все очень плачевно. Я не увидела там тенистых акаций, сплошной солнцепек. И эти ступеньки в разрушенном состоянии, то и дело боишься свалиться. Пляж грязный, не убранный. Дерут деньги за все.... даже за убогие лежаки...сколоченный просто из досок... даже не струганных... то и дело занозу можно посадить.... одним словом ужас...
Мы посмотрели на это безобразие и решили переехать на песочек в Евпаторию. Я очень пожалела, что перед походом на море я расплатилась. Так как мне не вернули предоплату в размере 6000 рублей, якобы за бронь номера. Я бы поняла, если кроме нашего номера, больше не было бы свободных номеров..., но к сожалению это не так, из все 2-х комнатных люксов был занят только наш.... приезжай не хочу, ни какого убытка база не понесла. Они даже устроили акцию (скидку) на проживание в данной категории номеров. И более того посчитали все остальное за полдня аж на 450 гривен. Регистратор вежливо сказала: " Что многие приезжают, один раз спустятся к морю, а потом возле бассейна загорают!" Хорош отдых, едешь ведь на море, а не в хлорированном бассейне купаться... Да и бассейн как-то мелковат. В общем оптический обман в 3-D формате у них на сайте.
Я больше туда ни за что не поеду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых на базе "Орлиное гнездо"
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 8:20 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2003 4:36 pm
Сообщения: 204
Откуда: Фиолент
уточните пожалуйста: вот эту ссылку http://www.fiolent.ru/maps/aero_foto_plan.html вы видели ПЕРЕД тем как делали заказ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых на базе "Орлиное гнездо"
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 10:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 9:07 pm
Сообщения: 16
По поводу неструганных досок - не правда.
По поводу грязного пляжа - не правда. Если только камни считать мусором....

Правда состоит в том, что для любителей "бегемотного" отдыха, аниматоров, плясок,шума и толпы - Фиолент действительно не место для отдыха.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых на базе "Орлиное гнездо"
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 10:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 10:01 pm
Сообщения: 2
А нам очень понравилось. Отдыхали долго, 20 дней двумя семьями с детьми. И никакого желания переехать не возникло. Всем были очень довольны, всем работникам большое спасибо. Нас никто не напрягал, да и мы вроде тоже. За трансфер скажу, что при задержке самолета на 3 часа нас дождались, в Симферополе не оставили. Море замечательное, плавать интересно. А лесенки - кому что надо. Каждый день мы с террасы наблюдали сколько людей на пляж приезжает и приходит, никого спуск и подъем не пугает. До центра Севастополя добираться удобно, надо развлечься - взял да поехал. Все было замечательно. Какие-то неудобства даже не вспомню. Вспомнила, подушки в апартаментах УЖАСНЫ, их бы заменить. Вот единственная претензия. Если бы сейчас на Украине было спокойно, приехали бы и этим летом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group