Отдых в Крыму на Фиоленте

www.fiolent.ru
Текущее время: Вт апр 16, 2024 8:07 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2004 5:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 5:29 pm
Сообщения: 5
Или нечего написать? Об Орлином гнезде почитал, интересно узнать мнения о других пансионатах на Фиоленте. Всем спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2004 9:21 am 
Олег писал(а):
Или нечего написать? Об Орлином гнезде почитал, интересно узнать мнения о других пансионатах на Фиоленте. Всем спасибо

6 раз уже отдыхал в Афалине и если будет возможность в этом году поеду снова :))) По мне так лучшего варианта просто нет :))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2004 11:06 am 
Неделю назад вернулись с другом из Афалины. Жили там 9 дней (с 3 по 11 мая) и остались очень довольны. Первое впечатление - номер, - чистый, довольно просторный. Порадовал санузел - новый кафель и сантехника. Без изысков, но очень прилично. Далее - столовая. Даже не столовая, а скорее кафе, поскольку обслуживают там официанты и стол оформлен скорее как в кафе (в столовках, насколько я помню, столы вообще не накрываются). Кормят качественно и вкусно. Опять же без изысков, но очень прилично. Хотя иногда, когда мы были чуть более голодны, чем обычно, не наедались одной порцией. Просили добавку и нас подкармливали еще (хотя добавка нигде не регламентирована). Очень заботливый и вежливый персонал!
Я достаточно много путешествовала за границей и могу со всей ответственностью заявить, что уровень номеров и качество обслуживания соответствует европейским 2 звездам (в качестве Европы имею в виду Францию, Испанию, а не Турцию и т.п. страны). Один недостаток у отеля есть, даже не у отеля, а у его местоположения. До города добираться 40 минут на городском автобусе, которому столько лет, что он вот-вот умрет на ходу. Можно и на такси, но это дороже. Если есть вопросы - задавайте! Буду рада помочь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спасибо!
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2004 9:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 5:29 pm
Сообщения: 5
Cпасибо, Наталья и Вячеслав!
Можно Ваши е-мейлы? Есть ещё вопросы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо!
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2004 9:05 am 
Олег писал(а):
Cпасибо, Наталья и Вячеслав!
Можно Ваши е-мейлы? Есть ещё вопросы

vsadykov@yandex.ru
А то, что до города далеко, так это же огромный плюс!!! ;-))))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2004 10:19 am 
Пожалста! n_krasnova@inbox.ru
Вот здесь мы выложили фотки от туда: http://www.innerjoin.nm.ru не все еще (только первые 3 дня). Остальные будут сегодня-завтра


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group