Отдых в Крыму на Фиоленте

www.fiolent.ru
Текущее время: Вт мар 19, 2024 8:21 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 9:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 5:49 pm
Сообщения: 9
Ируська писал(а):
Всем привет!!!! Вот собираемся на отдых, в связи с чем возникло несколько вопросов.... Как сейчас обстоят дела с Яшмовым пляжем (с его шириной)? Планируется отдых такой вот- утром пляж, вечером Севастополь. До какого времени ходят маршрутки из Севаса? Есть ли возможность ездить на экскурсии с Фиолента (может на территории пансионата какого можно приобрести экскурсию, например в Бахчисарай). Буду благодарна ответу)))))

Последний автобус с 5 километра едет в 21.00, маршруток вообще не видела!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 10:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 5:49 pm
Сообщения: 9
Mikola писал(а):
Только вернулся с Фиолента и сам отвечу на свои и другие вопросы.

Павел* писал(а):
Цитата:
2) Какие пляжи, кроме Яшмового, есть рядом с "Афалиной"/"Орлиным гнездом" (в радиусе пары км)?

"Царский пляж" - тот самый, где 150 ступенек. Мы там не были, но по карте до спуска к нему чуть больше километра.


Т.к. мы были на машине мы посещали попеременно 3 пляжа. Пешком конечно тоже можно, но напряжно да и смысла особого нет.

Про яшмовый пляж писалось много, поэтому повторояться не буду. Отмечу лишь что самым "сложным" оказался первый спуск - внизу тряслись колени. Больше такого не повторялось, а подъем оказался достаточно легким, хотя я не считаю себя физически более подготовленым чем большинство.
Мы на Яшмовом тусовались, народа много, узкая линия стала. А второй, где железные лестници, нам вообще не понравился.

Второй пляж тоже досточно неплохой, путь к нему достаточно пологий и несложный, спуск непосредственно к пляжу по хорошой, железной лестнице, где примерно 180 ступенек.

Третий пляж - по сравненийю с первым и втором небольшой. Спуск\подъем одновременно и сложный и простой. Важно - надо одевать кросовки или идти босиком! Последний участок спуска - по канату. Сложно, но быстро! :) :idea:
Зато внизу вас ждет самая прозрачная вода!

Развлечений нет нигде, поэтому кому надо дискотеки, ночные бары с музыкой и т.п. - надо ехать в Севастополь. (~10 км)
На рынок и магазины тоже надо ехать в Севастополь, но это уже отдельная история.

Будут воросы пишите. icq 3068424
Приятного всем отдыха!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group