Отдых в Крыму на Фиоленте

www.fiolent.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:31 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 12:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 11:22 am
Сообщения: 2
Всем привет !!!
Фиолент это удивительное место!!! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ!!!
Там БЛАГОДАТЬ!!!
Так только в СВЯТЫХ местах бывает,а там СВЯТОЕ МЕСТО,намоленное(конечно же не туристами в купальниках и трусах)!!!
Кто за чем едит на ФИОЛЕНТ,лично я уже 8-й,или 9-й год(точно не помню)приезжаю сюда именно за БЛАГОДАТЬЮ!
Приезжаю сюда (в "ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО")обычно в конце сентября ,когда нет детей,и очень мало отдыхающих,на пляже пустынно,только по выходным приезжают местные жители из Севастополя.
По поводу АДМИНИСТРАЦИИ: это действительно немного не хватает приветливости и внимания к отдыхающим,лет 8-10 назад было гораздо лучще и веселей на этой базе,были приятные АДМИНИСТРАТОРЫ ЛЮДА и ВИКА(жаль что они ушли),бесплатный трансфер при встрече и отъезде,КУЛЕР с водой у АДМИНИСТРАЦИИ,и в КАФЕ,диск-жокей в баре,там-же приятная музыка по вечерам,бильярд,сауна,экскурсии.Мне кажеться что НАТАЛЬЕ СЕРГЕЕВНЕ ОРЛОВОЙ(директор базы) нужно самой немножко заняться
сервисом ,а не перекладывать всё на плечи своих помошников-"ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ХОРОШО ,СДЕЛАЙ ЭТО САМ"! Посмотрите на "АФАЛИНУ"-там ведь действительно получше(я имею в виду само отношение к отдыхающим,а не только гостиницу).Сходите в ХРАМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 3:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 1:16 pm
Сообщения: 1
Отдыхали в Орлином гнезде в мае этого года. Были там в первый раз. Могу сказать что в отдыхе было больше положительных моментов чем отрицательных. При приезде нас встретили у вагона, несмотря на то что мы приехали в 4 утра, довезли на машине до самого пансионата, сразу проводили номер, оплатили мы его только утром, когда проснулись. Жили в двухместном полулюксе в 3-м корпусе. Что касается номера - понравилось всё! Сам корпус после ремонта, номер хороший - большая кровать, телевизор, холодильник всё как полагается. Прекрасный вид из окна на море. Убирались в номере каждое утро, белье меняли раз в неделю. Питание в стоимость не входило, первые два дня питались в столовой за отдельную плату. Очень огорчило отсутствие экскурсий... :( Приходилось самим искать экскурсионные агентства в Севастополе.
Лестница.....
Спускались бодренько минут за 10, подниматься было невыносимо тяжело... хотя и недолго. В первый день приезда были просто поражены невероятной красотой Фиолента... Лучше всех курортов наверное... Сразу же сходили в монастырь. Всё было здорово!!! На следующий неделе поехали в город, там заказали экскурсию на Ай Петри, и еще по многим местам Ялты. Практически невозможно уехать вечером из города на Фиолент! Маршрутки ходят до 18 часов, все забитые. Не раз приходилось брать такси. Кстати недорого!
Не понравилось отношение персонала пансионата, в частности администратора... Заказывали сауну на 2 часа. Дорого. Купаться в бассейне просто было невозможно, вода для моржей. За такую цену мне кажется воду можно было бы и нагреть... Народу в пансионате было мало. Так что в этом отношении всё было спокойно и тихо. После двух дней питания в столовой, покупали продукты в городе и кушали в номере. В целом я считаю отпуск удался! хотелось бы вернуться! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста!
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 9:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 8:58 am
Сообщения: 1
Подскажите пожалуйста!
Мы собираемся ехать в августе. Хотел бы узнать какие нынче цены в кафе при б/о Орлиное гнездо. Интересует в часности пиво?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 12:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:19 pm
Сообщения: 1
Хочу поблагодарить весь коллектив пансионата «Орлиное гнездо» за хорошую работу! Мы отдыхали в первой половине июля этого года всей семьей. Приехали на машине из Москвы. После дороги были, конечно, уставшие, но встретили нас в пансионате хорошо, поселили, накормили...Небольшое недоразумение при поселении решили быстро и без напряжения. Прекрасный просторный чистый номер, вид на море, колокольный звон по утрам – у нас только хорошие впечатления. Отдых в пансионате организован очень хорошо, аккуратно, чисто, есть все необходимое, при этом сервис ненавязчивый. Мыс Фиолент – это прекрасное место, о нем можно писать долго и все равно этого будет недостаточно, чтобы выразить все ощущения, которые возникают, когда там находишься. Но важно то, что нашлись люди, которые сумели организовать в этом прекрасном месте комфортный отдых. Большое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 4:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 4:22 pm
Сообщения: 1
Согласна, ФИОЛЕНТ- удивительное место. В этом году мы отдыхали в ОРЛИНОМ ГНЕЗДЕ. Могу поставить максимум четыре с минусом. Не спорю, территория более менее благоустроена. Есть бассейн, столовая, кафе. Но вот одно мне не понятно, чем наш полулюкс, в котором мы жили, отличается от стандарта( разве что ценой :D ). Хочу заметить, что ремонт сделан небрежно, так сказать, на скорую руку. По крайней мере в нашем номере. Но со всем этим можно смириться. Единственное, что очень изменило мое лояльное отношение к пансионату, это то что вместо того чтобы отвезти нас на вокзал (эта услуга предосталяется, нужно заранее записаться), нам вызвали такси. Пришлось еще выложить 50 грн. Тут ведь не в деньгах дело, а в отношении. Типа, мы от вас получили, все что хотели, а дальше как сами знаете. Думаю, в следующий раз выберем ВЕСТУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2008 12:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:22 pm
Сообщения: 1
Отдыхали в августе, очень довольны, надеемся побывать еще. Спасибо Наталии Сергеевне, администратору Елене и всему персоналу за комфортный отдых и тактичное отношение. Остались самые хорошие впечатления. Уникальное место, очень чистое море, хороший номер, приличные условия, нет проблем с горячей водой, возможность свободного выбора вариантов питания, близость к Севастополю, к рынку, удобный транспорт. Даже высокая лестница к пляжу оказалась вполне доступной. :D И встреча у вагона, и доставка на такси к камере хранения вокзала... Никаких претензий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2008 9:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 8:57 pm
Сообщения: 1
Отдыхали в июле этого года. В принципе, понравилось, НО когда мы въехали, не горела лампочка в ванной, подошли к администратору с просьбой ее заменить, на что нам ответили, что смогут это исправить только на следующий день, потому что электрика уже нет на работе! А где же, простите, электрик в 5 часов вечера?!!! Тогда мы попросили, чтобы завтра нам это исправили пораньше, на что администратор кивнула головой, не спросив даже в каком корпусе находится номер! На следующий день, конечно же никто не пришел, тогда я снова пошла к администратору с этой же просьбой, но уже более настойчиво, после чего она все-таки записала номер корпуса и комнаты, но я снова была поражена ее ответом: "Как увижу электрика, я ему передам". Судя по всему, нам повезло, и электрика она увидела через час. И только в 12 часов следующего дня у нас горела лампочка в ванной! :lol: Вобщем, судя по рассказам предыдущих лет, электрики в "Орлином гнезде" рулят! :D
А вот кафе очень понравилось: еду приносили быстро, официанты вежливые, да и цены для кафе, находящегося на территории базы отдыха, очень даже приемлемые.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2008 9:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 9:06 pm
Сообщения: 1
Хочу сказать, что отдых в ОРЛИНОМ ГНЕЗДЕ удался. :D В принципе есть все, что надо, вода горячая и холодная, круглосуточно, хороший напор, замечательный номер, пансионат находится недалеко от моря, что не может не радовать. Также очень мне понравилось, что на базе есть Доктор. канешно, в случае чего то серьезного он вам не поможет, но если что, вообщем, душенька спокойна осталась, ведь если что аспирин кто-то да даст. Также понравился доброжелательный персонал.В кафе кормят очень хорошо, отлично обслуживают, еду приносят быстро и все время есть свободный столик, не надо стоять и ждать, пока кто-то поест...Вообщем, все прошло отлично, планирую приехать в Фиолент именно на эту базу еще


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 1:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 1:21 am
Сообщения: 1
Такая сложная процедура регистрации...не каждый желающий оставить отзыв выдержит :?
Мы отдыхали в августе. Впечатления хорошие. Мыс Фиолент однозначно Волшебное место... Пляж - Чудо Природы и чистейшая водичка если с утра. Лестница-чудесница, тоже Волшебство необыкновенное. Место для работы с Телом и Сознанием, такая силовая медитация. Пансионат "Орлиное Гнездо" место уютное и благостное...минусов мы не заметили, возможно потому что были там в гостях и не утруждали себя поиском неудобств. Хозяин пансионата - Человек удивительно красивый. Все вместе сложилось и произвело впечатление...которое приятно воспроизвести в памяти.
Спасибо за замечательный отдых.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 3:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 12:56 pm
Сообщения: 2
Отдыхали там два года назад с семьей. Место просто превосходное. Природа необыкновенная красивая. Отдыхаешь не тлько телом, но и душой. Регистрация сложная? - но оно того стоит)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group