Отдых в Крыму на Фиоленте

www.fiolent.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:13 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всем пишущим предшественникам
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 8:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 8:25 am
Сообщения: 6
Откуда: Киев
Вот люди какие интересные: все ездят по несколько раз, а жалуются что им больницей на базе попахивает. А на счет отношения к платному PR аж никак не имею, потому как занимаюсь другим настоящим делом. Просто за СВОЮ державу ОБИДНО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 11:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:16 pm
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Ездили мы туда не несколько раз, а первый и последний. А в столовой питаться действительно невозможно. Ну где это видано - мокароны а тушеной рыбой, да еще и подливкой рыбной облитые.... бррр :x А Державе Вашей еще очень далеко до стоящего сервиса, по крайней мере рановато еще употреблять такие слова как "люкс" и "полулюкс". Хотя обидно, ведь море на Фиоленте замечательное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 4:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 5:47 pm
Сообщения: 8
Откуда: Москва
От себя хочу добавить, что я никого не призывал не ездить туда! Ekaterina, Вы как-то воспринимаете все неправильно. Просто хотелось таким образом посоветовать администрации, что им можно улучшить, чтобы отдых стал более комфортным для тех, кто все же туда поедет.
Для меня же постель и полотенца, которые не менялись в течение недели, безразличие руководства, - являются решающими факторами, чтобы не посещать этот пансионат.
Блин, ну не привык я к такому безобразию - скорее всего, действительно не для меня такой отдых... Извините, если обидел Вашу Державу...(хотя не понимаю, чем я все-таки ее обидел)
Надеюсь, что все вышеизложенное не было пустословием, и окажется хоть для кого-то полезным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 7:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 7:02 pm
Сообщения: 1
Отдыхала в Орлином гнезде первый раз. Но целых два месяца. С 1 июля по 30 августа. Ребенку-3,5 года,по лестнице бегала без проблем и нытья. Если дома делаете хотя бы зарядку,я уж не говорю про тех,кто ходит на фитнесс/шейпинг,то лестница не так уж страшна. В-принципе, всё, что было написано г-ном Alex Dushes я готова подтвердить на все 100%. Место хорошее. Из-за такой красоты, я полагаю, люди и решаются приехать еще раз. А не из-за того, что "не все так плохо".
Минусы.Минусы,которые огорчили меня больше всего: воровство горничных. Несколько раз у меня пропадало по 10 -20 гривен. Не жаловалась,просто стала оставлять деньги на подушке и воровство прекратилось,превратясь в чаевые:) Из-за перепадов напряжения и отключения света сломался холодильник. Обратилась к администратору Елене. Получив порцию хамства, дождалась ремонта холодильника через неделю(!). В августе бассейн чистили не чаще раза в 2-3 недели. Остались фотки с его мутно-зеленой болотной водой. Детская площадка опасна для жизни-поломанные ступеньки и бортики у горки. Кормили в столовой ужасно. В обед-всегда компот из старых яблок. Гороховый суп- пакетированный,из какой-то гущи,но не из гороха и т.п. Экскурсоводша-откровенная хамка.
Плюсы.Из плюсов-очень вежливые официанты (Сергей, Ульяна- отдельное спасибо). Очень понравилась хозяйка базы- вежливая и культурная женщина. Также никаких проблем не было ни с охраной,ни с водителями,ни с садовником-дядей Толей:-) Можно смело сказать,что персонал на базе (за исключением администратора Елены) - просто замечательный. Насчет питания- про столовую написала выше, а вот еда в кафе - вполне достойная,разнообразная и не сильно дороже столовской. Номер вполне неплох за свои деньги. Насекомые нас не ели, но, правда, мы пользовались Mosqitol:) До Балаклавы- паром 8 грн, до Севастополя- топик за 3 грн. И разнообразить свой отпуск мы смогли и без авто. Все же главное пожелание к хозяйке базы - сменить старшего администратора.
С уважением, Мария.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2007 11:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 10:50 pm
Сообщения: 1
Мы на Фиоленте уже в 3 раз. Фиолент и Севастополь - необыкновенное место. Не можем ничего прокомментировать про отношение персонала. К нам относились вполне вежливо и с пониманием. Конечно, без накладок не обошлось, но это не портило нам отдых. Если следовать мнению французов, то там хорошее место, где отдыхают дети и пожилые люди. А в Орлином гнезде кого -кого, а детей очень много.
Главное, что если что-то кому-то не нравится, то есть альтернатива - не нравится столовая - есть кофе, трудно дойти до пляжа - есть бассейн, надоело ходить по лестнице - садись в кораблик до Балаклавы...
Конечно хорошо бы решить вопрос с биотеалетами на берегу, но надеемся, что этот вопрос решится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2007 7:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 7:41 pm
Сообщения: 24
Откуда: санкт-петербург
Читала-читала отзывы и...решила тож пару строк написать :D
Мы всей семьей отдыхали на Фиоленте уже два года подряд. И поедем ,наверное,еще не раз.Почему?Ну у нас свои причины.И их несколько:1.очень нравится место (одно из наикрасивейших на ЮБК!и заметьте,по численности людей на кв.метр Фиолент очень выигрывает 8) 2.воздух,можжевельник на лестнице,тищина по вечерам,монастырь рядом- все это создает неповторимую атмосферу,3.у моей дочки после недели на Фиоленте проходит аллергическая реакция на те продукты,есть которые в Питере она не может-сразу сыпь..По-крайней мере,у нас так.3.как-то сразу полюбили Севастополь и Балаклаву,да и до Фороса рукой подать!Несколько раз за время отдыха ездим туда на целый день,гуляем по парку,купаемся.4.про кафе на территории-мнение такое : вкусно за очень небольшие по Крымским меркам деньги!Бывает обслуживают быстро,бывает неочень,но,мне,кажется,так может быть где угодно,разве нет?В столовой еду не заказывали,так как просто не люблю общепит в принципе.Завтракаем в номере(привозим электрочайник и благо есть холодильник,можно хранить йогурты,нарезку и т.д.))
Из минусов: да,номера не Marriot Hotel,но так ведь,на секундочку,и цены отличаются.Вот если бы наоборот,тогда можно было бы возмущаться.А так пока для четверых ( у нас двое детей-подростков) можем себе позволить двухнедельный отдых. 8) Далее. Бассейн-это все-таки плюс,правда?Не так много пансионатов с бассейнами ,оказывается даже на ЮБК.
Дааа.Про лестницу,конечно,отдельная тема.Ну здесь,как говорится ,можно так определится;кто любит отдых активный,не едет с целью нагулять жирок на отдыхе,кто любит быть в тонусе и прочистить легкие(а они ох как чистятся!),то лестница,может стать чем-то вроде бесплатного тренажера :P !Ну а если вы не готовы к физическим нагрузкам,не стоит ругать лестницу!Просто это не для вас!

Я выразила мнение нашей семьи и не настаиваю на том,что мнение других может отличаться.Всем приятного отдыха,куда бы вы не поехали отдыхать.
P.S.из минусов можно было бы написать про отсутствие дискотек и т.д.
Но... подумала-подумала и,почему-то не вяжется картинка: древний монастырь,тишина и...шумная тусня типа как на набережных в других модных местах ,шум,гам до утра,караоке .Пожалуй,лучше не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group