Отдых в Крыму на Фиоленте

www.fiolent.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:14 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВЕСТА!РАЙ ДЛЯ ОТДЫХА!
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 10:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 9:53 am
Сообщения: 1
Откуда: Москва
:) Очень хороший пансионат.Красивое место.Рай для отдыха.Тихо, спокойно.Надежда Николаевна! Спасибо Вам большое!Живя в Весте я чувствовала себя как дома.Будто живешь в большой семье. Очень не хотелось уезжать от вас.
Кормят просто пальчики оближешь!)).А какие десерты на ужин!Эхх, ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 3:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 2:42 pm
Сообщения: 1
Здравствуйте, дорогая Надежда Николаевна!
Нам очень грустно без вас на материке! Фиолент каждый день перед глазами и , конечно же - Веста, как неотъемлемая часть этого волшебного мира!
Впервые я в полной мере узнала, что такое постотпускная депрессия!
Так хорошо отдыхать вредно!
И все равно мы с нетерпением ждем очередной возможности побывать у вас.
Нет сил сидеть и представлять какой сейчас Фиолент-в золоте и прозрачности последних дней уходящего сезона! ( Хотя в мае будет не легче...).
Большой привет Марине,троим Сашам и всем тем, кто ненавязчиво и кропотливо создавал условия для нашего отдыха.
Желаем вам благополучия и процветания! Теперь я точно знаю, что мечты материальны. И если очень хочешь- будут и дельфины, и яшма и вечерний спектакль в Херсонесе. И даже медуза, попавшая в глаз- тоже нужна для остроты ощущений.
Яшма теперь дома в прозрачной круглой вазе с водой - над ней плавает роза-свеча. На стене-большие фотографии в рамках - и с Фиолентом можно не расставаться. А если вечером ( в пятницу... )зажечь эту свечу, налить любимого вина-то можно дожить до следующего отпуска...
Очень жду встречи,Натали.
P.S. Фотографии не знаю как послать (некоторые отослала Николаю Грабчуку). Очень жалею, что в последний день, когда был ураганный ветер, не сфотографировалась между двумя Сашами - они так были очаровательны в синих штанишках с цветочками. Ребята! Пусть все у вас складывается так, как вам хочется![/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group