Отдых в Крыму на Фиоленте

www.fiolent.ru
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:15 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2003 10:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 9:10 pm
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж
Перед поездкой я довольно тщательно "прочесал" Интернет в поиске информации. Попал на этот сайт, был зачарован видами, поболтал в Аське с админом, который ответил на все мои вопросы... Сам я человек крайне недоверчивый, поэтому забронировав номер с 2-13 августа в Орл. Гнезде, еще и забронировал номер в Изумрудном в Ласпи ( цена около 850 баков :( только за проживание для меня жены и 6 летнего сына за 10 дней)....Думаю приеду, посмотрю на месте, разберусь, выберем, что больше понравится.
Тест по приезду в Севастополь 30 июля решили начать с Орлиного гнезда, благо Фиолент находится гораздо ближе Ласпи.... Кинули вещи у друзей и вместе с их дочерью налегке доехали до базы отдыха. Подошли в администратору, попросили показать нам номер и прочие местные достопримечательности. Управляющий базы отдыха провел нас по всей территории, открыл номер... Поразила грандиозная панорама моря, открывающаяся с лоджии (правда не все номера могут этим похвастаться). Номер (3 категории, 12 баков с человека, раскладная кровать для ребенка - бесплатно) - ничего особенного, кровати с пружинными матрасами, шкаф, два стула, санузел с душем.... Не супер, но чисто, вода холодная и горячая без перебоя. В общем, спать и искупаться есть где - и нормально.
Решили провести тест-драйв лестницы до пляжа. Ребенок у меня немного асматик...Думаю, вдруг не осилит лестницу..... Спустились на пляж - после этого захотелось остаться здесь навсегда....Искупались, без потерь поднялись по 800 ступенькам до базы... Переглянулись с женой....Решено - остаемся!!!! Зашли к администратору, попросили - можно прямо сейчас заселиться, не дожидаясь 3 дня до забронированной даты.....Она немного поколдовала со списком отдыхающих и сказала: "Да, конечно, но эти три дня вам придется пожить в другом номере вдругом корпусе". -Хорошо, набрались мы наглости, а можно мы с гостями у вас пообедаем? Ответ - Конечно, без проблем. Машина базы забрала наши вещи и мы остались...С этого момента в течении 20 дней я не слышал от персонала слова "Нет", самое худшее - это " мы попробуем Вам помочь". Сменить ли досрочно постель, встретить с вокзала, позвонить, поменять валюту, заказать продукты, транспорт, порезать нашу дыню в кафе, поставить раскладушку ребенку, помочь с ЛОР-врачом, когда меня свалила ангина - все проблемы немедлено решались персоналам.... Причем все - начиная с дворника и заканчивая директором были удивительно доброжелательны, дружелюбны. Было ощущение , что ты в гостях у хороших друзей... Я даже был свидетелем когда отдыхающие приперли в ресторан свои кабачки с баклажанами и попросили их поджарить - так повара их сготовили и совершенно бесплатно!!!! :)
Ухоженный бассейн, детская площадка, отлично оборудованный медицинский кабинет, бесперебойно льющаяся из кранов горячая и холодная вода, охраняемая территория.... Но что больше всего понравилось - это тишина. Никаких дискотек до полуночи, никаких пьяных рож и песен под окнами до утра... Идеальный отдых для семьи с ребенком от 2 до 10-12 лет, для людей, уставших на работе от общения, от шума, суеты, для людей, ценящих в отдыхе прежде всего покой и красоту окружающей природы....Про природу не буду особо распространяться - на сайте можно посмотреть.... Были конечно небольшие накладки в работе столовой - тем кто любит поспать, приходилось ждать, пока их обслужат завтраком. Но официантки были так приветливы, так старались все сделать побыстрее - что было грех на них обижаться.... После окончания путевки решили остаться еще на недельку, нам предложили полулюкс - 30 долларов в день за номер.... Уютная комната с отличной двухспальной кроватью, импортной сантехникой, ТВ и холодильником...ТВ я смотреть не люблю, в холодильник нам было нечего ставить, но ребенку понравилось и мы согласились!!! В конце отдыха я долго думал, чего нам не хватало на отдыхе - с трудом придумал - тренажерного зала для меня и прачечной для жены.... Поделилися мыслями с администрацией. В ответ услышал - приезжайте в следущем году - все будет.... Просто какие-то "мистеры ДА".

Наш вывод - отличный отдых за достаточно разумную цену.... У нас в Воронеже за эти деньги можно только отдохнуть на местной турбазе с душем на первом этаже по расписанию, панцирными койками, диким воем пьяной молодежи под окном и полным пофигизмом обслуги...
P. S. Кстати как-то жил в Москве в гостинице Россия - 850 руб с человека за пыльныйй номер, ремонт в котором был лет 20 назад, и где обслуга тебя в упор не замечает... Но какой вид из окна!!! :))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group