Отдых в Крыму на Фиоленте

www.fiolent.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:34 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: б/о Орлиное Гнездо 2006
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2006 3:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 7:06 pm
Сообщения: 1
Мы тоже отдыхали в "Орлином гнезде".
Сразу всем форумчанам хочу сказать спасибо за инфо - ну очень помогло :)
Были свои плюсы и минусы, хотя точно могу сказать, что мы отдохнули и отдыхом довольны.
Но все по порядку.
Природа - ну очень красиво! Сам Фиолент - дачки, стройки,очень малолюдно, а спуск пляжу, вид с моря - дух захватывает.
Пляж. Для нас очень важен факт загорать не на "лежбище котиков" :D , а на пляже. Чтобы по голове никто не ходил, чтобы вода была чистая и пляж ухоженным. Яшмовый пляж полностью этому соответствует. Видно, что хозяева базы думают о чистоте пляжа и за это им огромное спасибо!
Лестница для нас оказалась нестрашна, даже ноги не болели! Мы ее, можно сказать, полюбили :D Но хочется предостеречь тех, кто не уверен в своих силах - 800 ступенек это немало и видели не раз, как некоторым отдыхающим они тяжело давались.
По поводу самого "Орлиного гнезда" у нас двоякое впечатление. Есть куча позитивных моментов, продуманных, куда вложено куча усилий - бассейн, кафе, ухоженность территории. Но также мне кажется, что небольшие недоработки в наличии, и хотелось бы, чтобы это было принято как конструктивная критика.
Мы жили в полулюксе. Комната действительно такая, как на сайте - светлая, чистая - и это нас порадовало. Вся мебель новая. Из минусов - грибок на стенках в душе :shock: . С этим нужно бороться. Полотенец мало - кроме двух маленьких полотенец, банное полотенце ну просто необходимо! Постельные принадлежности нужно менять чаще, чем раз в неделю. Еще очень не хватает электрочайника в номере.
С уборкой номера нам, похоже, не повезло. Мусор выносили, но пропылесосили только тогда, когда мы об этом попросили в 5-ый день нашего пребывания.
По поводу столовой - я бы предложила сделать время питания с "ножницами" во времени, т.е. , например, чтобы ужин был не 19:00 - 20:00, а 19:00 - 21:00. Гораздо удобней, когда есть какая-то гибкость. Думаю, сто тогда гораздо больше отдыхающих бы питалось в столовой "Гнезда".
Девушки -администраторы всегда были отзывчивы. Также просто замечательно, что есть экскурсовод, который занимается досугом отдыхающих :D
Хорошо, что есть кафе и бассейн на территории базы. Очень радовала тишина и спокойствие везде, мы за этим и ехали. Но мне кажется, что 1 - 2 раза в неделю можно было бы организовать танцы в кафе. К вам много приезжает пар, почему бы не сделать такие вечера в кафе?
Такие наши впечатления. Сейчас сидим и вспоминаем наш короткий отпуск :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 4:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 1:56 pm
Сообщения: 3
Откуда: Kiev
Добрый день.
Я бы не сказала, что была тишина на базе. Каждый день до 23,00-24,00 дети отдыхающих не умолкали на улице. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group