Отдых в Крыму на Фиоленте

www.fiolent.ru
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:35 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 9:47 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2003 4:36 pm
Сообщения: 204
Откуда: Фиолент
Val писал(а):
Интересное сообщение в «Отзывах…» написал KabanSPb («пляж битком - именно битком»)


написал и так же не смог показать :)

а я могу показать воскресенье 20 августа 12:45 http://www.fiolent.ru/foto/img283.htm

помоему господин KabanSPb как раз в этот день домой уезжал, может он еще на этой панораме себя найдет:) и скажет в каком именно месте пляж был именно битком набит:)

если я и влияю на количество людей на ЯП - то только в сторону увеличения:)

Ирина Павловна Корда, ответственная за Яшмовый пляж, мне говорила что действительно в этом году пару раз было оочень много людей на пляже - в конце июля, на день ВМФ РФ когда полный аншлаг в Севастополе и 24-27 августа на день Независимости Украины - когда почти вся Украина съехалась в Крым:)

давайте на этом уже закроем тему эту - господин Val посетит в следующем году Черногорию и потом нам сделает очередной сравнительный анализ +и- отдыха за границей, в это время t@nusha будет наслаждаться нашим Яшмовым пляжем и чистым морем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 5:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 12:27 pm
Сообщения: 17
Откуда: город-герой Ленинград
)) попрошу без наездов )) возможно ,что именно в том месте где мы загарали был аншлаг )) в следующем году будем пробывать в другой стороне пляжа ) , блин, опять ностальгия ,всетаки Крым что-то в душе переворачивает )) а 20 августа я ужо в поезде мчался , увы . Фиолент это СКАЗКА )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group