Отдых в Крыму на Фиоленте

www.fiolent.ru
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:14 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отзыв об отдыхе в августе
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 9:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:19 am
Сообщения: 1
Откуда: Самара
Вся прелесть отдыха в Крыму в красоте и величии природы. Для нас - людей больших городов это прекрасная возможность насладиться великолепными пейзажами, свежим морским воздухом и теплым морем. Я и моя сестрёнка ездили туда в августе на 2 недели.
Каждый день был не похож на другой, постоянно находились в движении, путешествовали по южному берегу Крыма. Времени конечно было недостаточно чтобы посмотреть всё что хотелось бы. Но надеюсь это не последний раз , когда мы посещали Крым. Спасибо нашим родственникам , которые живут на Фиоленте, что согласились нас приютить :) Надеюсь мы не доставили им слишком много хлопот :).
Фиолент – потрясающее место, поражает суровой красотой, величием скал.
Но это место не для ленивых :). Например чтобы оказаться на Яшмовом пляже нужно преодолеть 800 ступенек. Но судя по количеству отдыхающих, людей это не пугало, сразу было видно тех, кто отдыхал достаточно долго по их спортивным ногам :). Перед входом на пляж висит табличка с правилами, где спуск к пляжу называют «тропинка здоровья», ребята с юмором :)
Яшмовый пляж отличное место, посетителей относительно других пляжей было не слишком много, также не было бабушек с пирожками, пахлавой и прочими блюдами. Чисто, по правилам на пляж нельзя приходить даже с арбузами и дынями.
Смелые могут полетать на пароплане или поплавать на яхте. Это удовольствие стоит относительно недорого, к тому же с надёжным, опытным человеком.
У нас не хватило времени на эти развлечения к сожалению, но зато мы провели отлично время заказав трансфер на весь день. Мы ездили в Ялту, по дороге туда Дима возил нас в церковь на Фаросе, водопад Учан-Су, Ай-Петри . Также брали уроки верховой езды опять же благодаря Диме.
Наше путешествие завершилось в Судаке, откуда мы совершили прогулку по всем трём бухтам Зелёной, Синей и Голубой. Прогулялись по тропе Галицина. Удивительно насколько разнообразна природа на Крымском побережье, здесь были пейзажи совершенно отличные от пейзажей Фиолента. Но сравнивать их было бы кощунством, везде своя прелесть. Одно лишь могу сказать, что где бы мы не были, пейзажи абсолютно разнообразны , но радовали глаз и восхищали.
Всё таки Крым это отдых не для ленивых, я бы очень жалела если бы пролежала все дни на пляже, задавшись целью приобрести бронзовый загар и походами по развлекательным заведениям. Осталась очень довольна своим активным отдыхом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group