Отдых в Крыму на Фиоленте

www.fiolent.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:06 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: обмен валюты в Севастополе
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2005 1:57 pm 
Где? По какуму курсу? И где выгодно?
Если меня встретят работники базы отдыха, то когда, как и где я могу обменять доллары/рубли?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2005 8:43 am 
Я звонила администратору и интересовалась где можно поменять. Она сказала, что можно на вокзале или по пути. Я так понимаю, что человек встречающий подождет пока мы будем менять денюшку, а может еще и подскажет где лучше. :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2005 9:36 am 
Привет )) я так думаю менять деньги на тугрики в поезде не стоит )) курс будет оч интересный и впарить могут какуюнибудь дрянь фальшивую )) я вот к примеру гривны в глаза не видел - что это и как )) а обменников в Севастополе по достоверной информации предостаточно )) и в Гнезде за отдых мой знакомый расплачивался американскими рублями - взяли спокойно пересчитали по курсу и гуляй вася )) мож конечно это тайна ? :shock: )))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2005 12:38 pm 
Если гринами (не путать с ГРИВНАМИ :wink: ), то хорошо. Потому как можно и дома поменять. С другой стороны, если продукты докупать самостоятельно (ребенку и все такое), то все равно менять придется.
У меня от последней поездки в Крым осталось... 60 гривен :lol: На постельное белье в поезде хватит :twisted:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group