Отдых в Крыму на Фиоленте

www.fiolent.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:34 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2005 8:05 pm 
Меня интересует вопрос о том, как осуществляется денежный перевод. Какой банк получатель. И вообще, наколько вся эта система надежна. Т.е. не получится ли так, что я отправлю денежки, а мне скажут - извините, мы от вас ничего не получали и вообще мы о вас впервые слышим.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2005 9:04 am 
После того, как я отправила заявку на отдых, мне прислали ответ с подтверждением бронирования номера и указали несколько Банков, куда отправить предоплату и на чье имя. Я пришла в Банк(в Москве) и сказала, что мне нужно отправить деньги в Севастополь в такой-то Банк, такой-то системой (прим. Анелик). Я заполнила специальный бланк и отдала 50$, мне выдали квитанцию и специальный номер, кот. я сообщила через инет. Затем мне прислали ответ с базы отдыха, что предоплату получили и указали тел.номер администратора. Когда купили билеты, я позвонила администратору и сообщила дату, время приезда, а также номер поезда и вагона у которого нас надо встречать. Перед отъездом, на всякий случай, еще позвоню, чтоб не забыли про нас! :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2005 12:35 pm 
Так вы через инет бронировали. А я по телефону. Чтобы быстрее.
Оплатила через Юнистрим. Отправила им по факсу квитанцию. Позвонила... Они говорят, факс у нас в офисе, так что ждите, пока до нас дойдет. Я договорилась с ними, чтобы мне на мыло подтверждение выслали... Но пока ничего нет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2005 12:17 pm 
Перевод подтвердили звонком по телефону.
Мэйла пока нет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2005 7:10 pm 
Попросила администратора прислать мне на мыло подтверждение о бронировании... Уже неделя прошла - письма нет. Очень волнуюсь - вдруг там про меня уже забыли.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2005 1:35 am 
Ну, вот теперь все ОК.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2005 7:07 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2003 4:36 pm
Сообщения: 204
Откуда: Фиолент
Liz писал(а):
Ну, вот теперь все ОК.

для того инет бронирование и придумали - чтобы все было OK с самого начала:)

как происходит бронирование по инету:
1. вы заполняете форму заказа и нажали кнопочку отправить
2. информация вашей формы сбрасывается мне на емайл и дублируется sms -кой :) - так что если я за компьютером (а за компьютером я почти постоянно:) вы получаете ответ минут через 5-10 со всеми инструкциями по предоплате и тд

с подтвреждением бронирования немного дольше - нужно еще предоплату получить, обычно на следующий день после информации по переводу высылаю подтверждение бронирования.

в крайнем случае, конечно можно позвонить и по телефону все продиктовать - правда как показал опыт Liz этот вариант не получается быстрее...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2005 12:33 am 
На самом деле получилось так, что я сначала телефоны нашла, условия узнала, номер заказала, а потом только нашла сайт :)
Большое спасибо за помощь:)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group