Отдых в Крыму на Фиоленте

www.fiolent.ru
Текущее время: Вт мар 19, 2024 5:46 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2005 12:57 pm 
Прочитала отзывы отдыхающих в Весте и решила добавить свой. Я тоже была на Фиоленте, в Весте в прошлом году. На Фиоленте второй раз, в Весте первый. Могу добавить тоже, что и все - отдых изумительный и во многом благодаря персоналу пансионата во главе с Надеждой Николаевной. Очень тактичные администраторы - Нина Николаевна и Леночка. Не хочу повторяться, описывая отличное питание, уютные номера и тому подобное. Одним из развлечений был конечно попугай Гоша. :lol: Честно говоря, больше эмоций, чем слов. Я очень люблю Крым (сама я из Москвы), по мне, это одно из лучших мест для отдыха. Мы посетили все дворцы на ЮБК, Массандру, Новый Свет и конечно музеи в Севастополе. Местоположение пансионата очень удачное. А лестница - просто супер!!! При хорошей тренировке - 7 мин. и вы на наверху. Хорошая тренировка для мышц и сердца. Могу сказать, для нас отдых прошел без заминки. Проблем не было ни каких. Надеюсь, обязательно приехать туда еще раз. Хочу пожелать потрясающему коллективу Весты держать и дальше свою марку, вы такие одни, помните об этом!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group