Отдых в Крыму на Фиоленте

www.fiolent.ru
Текущее время: Вт мар 19, 2024 12:17 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Веста-Супер
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2005 10:25 am 
Отдыхали вдвоем с 19 по 25 июня в Весте на Фиоленте. Что сказать... Пансионат просто супер!!! Надежда Николаевна (хозяйка) очень гостиприимный человек.Большая благодарность ей в первую очередь за уют, комфорт, домашнюю обстановку да и вообще говорить слова благодарности наверное могу очень долго. Мы приехали в 6 утра, на вокзале нас уже встречали. Приехав в пансионат мы не ходили с открытыми ртами от приятного впечатления от уютного номера, в который нас провели, сногсшибательной красоты парка на територии Весты (розы ярко малинового цвета, обвивающие беседку - глаз отвести невозможно), вид с балкона прямо на море. Питание супер!!! Кухня домашняя и не было ни одного блюда за время нашего пребывания в пансионате которое бы повторялось. Всегда что то новое и ОЧЕНЬ вкусное. Каждое блюдо украшено и оформлено цветами и птицами из офощей. Не съесть просто невозможно. Такая вкуснотища. Спасибо огромное поварам. Поезд в Киев отправлялся в 18.оо и в 5 вечера нам надо было уезжать - для нас двоих индивидуально приготовили ужин (учитывая что ужин подают в 19.00) сказав, что голодными нас не отправят в дорогу. Нам было очень приятно, за что тоже большое спасибо Надежде Николаевне и поварам.
Прямо в Весте можно договориться об экскурсиях. Ездили на экскурсию в Балаклаву, Херсонес, Севастополь. Были на 3-х часовой прогулке по морю. Немного укачало в море - так заботливо к нам отнеслись по приезду спрашивали как самочувствие, в номер принесли воду с лимоном. Мы не переставали приятно удивляться и недостатков в отдыхе в Весте не нашли вообще!!!
Попугай Гоша очень забавный. Мы просто ухохатывались слушая его смешной свист и попытки поговорить. Правда нам не повезло с морем. Вода была очень холодная в этот период (градусов 13).Мы все равно окунались. Но такой красотищи не видели еще никогда. Пляж просто супер, вид умопомрачительный, вода бирюзовая и чистая, даже 800 ступенек подъема к морю нам были в удовольствие. Отдых для двоих с романтикой - это идеальное место. Для компании это тоже вариант отличный. На територии есть бильярд русский, тенис, сауна, камин, мангал. Короче говоря уезжать нам очень не хотелось. Обязательно приедим сюда еще и еще.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group